4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей  
О выставке Участникам Посетителям Маркет 4X4 Спонсорство и реклама Выставочная площадка Организаторы
4WD Salon 2007
Мероприятия
Инфомационная поддержка
Информация для СМИ
План выставки
Партнеры
Фотогалерея
Cтатистика
Switch to English Назад На главную Написать письмо Версия для печати

Новости

27/01/2010

НАГРАДУ ЖУРНАЛА WHAT CAR ? «ЛУЧШИЙ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ АВТОМОБИЛЬ 2010» ЗАВОЕВАЛ LAND ROVER DISCOVERY 4.

Land Rover Discovery 4 – новое поколение знаменитой модели – получил награду журнала What Car? «Лучший полноприводный автомобиль 2010».

Несмотря на острую конкуренцию с такими автомобилями, как Mercedes ML, BMW X5 и Lexus RX450h, великолепно спроектированный Land Rover Discovery 4 одержал уверенную победу на премии What Car?, показав себя во всем блеске.

Discovery 4 оснащается усовершенствованным высокоэффективным дизельным двигателем с двойным турбонаддувом LR-TDV6 3.0 и демонстрирует лидирующий в своем классе крутящий момент в 600Нм и высокую топливную экономичность в 9,3 л/100км.

Стив Фоулер (Steve Fowler), Редактор What Car?: «Благодаря недавнему масштабному обновлению, Discovery заблистал ярче, чем когда-либо... Именно способность соответствовать любым требованиям делает его таким привлекательным. Наряду с комфортом, практичностью и многофункциональностью, этот автомобиль остается настоящим внедорожником с высокой проходимостью. Когда осознаешь, как много разных машин соединилось в одном Discovery, возникает непреодолимое желание обладать им».

Фил Попхэм (Phil Popham), Управляющий директор Land Rover добавляет: «Мы неимоверно гордимся тем, что Discovery 4 получил эту награду. Несравненный автомобиль Discovery 3 завоевал более 100 призов, в том числе - желанную награду от What Car? в номинации «Автомобиль года» в 2005 году. Однако мы нашли способ улучшить практически каждую деталь Discovery 4, получив в итоге новый, потрясающий, престижный автомобиль».

Кроме того, Range Rover TDV8 Vogue стал победителем в категории «Best Buy в ценовом диапазоне от 60,000 до 100,000 евро». Стив Фоулер заметил: «Автомобилю Range Rover не страшна никакая дорога – даже та, на которую не рискнет выехать настоящий танк. При этом он является отличной альтернативой роскошному седану: как по его управляемости, так и по качеству».

Эта и остальные награды в 2009 году символизируют вступление Land Rover в новый год, в котором успех марки продолжится. От надежного Defender до желанного Range Rover - Land Rover преодолел сложные рыночные условия, чтобы в течение всего года удостаиваться наград.

Презентация обновленного модельного ряда, включая многочисленные новые технологии, в сочетании с различными опциями улучшенного мощного двигателя, обеспечила знаменитому британскому бренду успех по всему миру.

Discovery 4 продолжает лидировать в своей области. Помимо награды журнала What Car? «Лучший полноприводный автомобиль 2010», он получил множество самых престижных премий в течение всего лишь нескольких месяцев с начала продаж. К ним относятся две награды Caravan Club, премия 4x4 Magazine «Автомобиль Года» и «Scottish Car of the Year». Затем международное признание было подкреплено такими наградами, как: «Лучший полноприводный автомобиль» от испанского журнала Car and Driver, «Лучший внедорожник года» от китайского Autocar, а также «Внедорожник года» от американского Bloomberg.

Между тем, многолетний успех легендарного Defender был подтвержден получением награды зрительских симпатий «Reader Award» журнала What Car? в 2009 году. Автомобиль был выбран из более чем 250 других.

Совсем недавно Range Rover был назван Автомобилем Десятилетия по результатам голосования www.autocar.co.uk.

Range Rover Sport получил премию от немецкого издания Auto Motor und Sport как «Самый красивый автомобиль», а Range Rover – премию журнала Car & Driver в Китае.

Не остался без наград и Freelander 2, получивший награду «Лучший компактный внедорожник» от Auto Express и награду в области экологии от немецкого журнала Off Road за новую интеллектуальную технологию Stop/Start на Freelander с ручной трансмиссией.

«Бренд Land Rover сейчас на высоте, как никогда ранее. Наши автомобили лидируют во многих сегментах, в которых они представлены. Получение такого большого количества наград не только в Великобритании, но также и в Австралии, Южной Африке, Китае, Исландии, России и Соединенных Штатах – является свидетельством качества каждого автомобиля нашего модельного ряда, - говорит Фил Попхэм. - И именно эти качества оказались бесценными в той сложной кризисной ситуации, с которой производители столкнулись в Великобритании и по всему миру за последние несколько недель».

Благодаря новым автомобилям 2010 модельного года, уже представленным в салонах сейчас, и многим другим интересным разработкам, запланированным на будущее, этот год обещает быть таким же насыщенным, как для Land Rover, так и для его клиентов и дилерских сетей.

Источник Независимость - Land Rover

вернуться к списку новостей >>

16/02/2010

Новый X5 от BMW....



03/02/2010

Jaguar: 75 лет движения вперед...



01/02/2010

RangeRoverSport получил премию «Золотой Клаксон» в номинации «Полноразмерный внедорожник»...



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100



|||||||
© International Fairs Agency