4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей  
О выставке Участникам Посетителям Маркет 4X4 Спонсорство и реклама Выставочная площадка Организаторы
4WD Salon 2007
Мероприятия
Инфомационная поддержка
Информация для СМИ
План выставки
Партнеры
Фотогалерея
Cтатистика
Switch to English Назад На главную Написать письмо Версия для печати

Новости

06/01/2010

Toyota Land Cruiser Prado 4WD NEW

Новый Land Cruiser Prado 4WD, который Тойота представила как идеальное решение для езды по обычным дорогам и там где нормальное понятие дороги отсутствует. В Тойоте совсем не ошибались, это стало ясно после проведения тест-драйва, по дорогам и полному бездорожью.

Такие характеристики авто обязаны, новой системе подвески, а также наличию электроники. Это уже 4ое поколение Toyota Land Cruiser Prado, но не было замечено серьезных изменений внешность автомобиля. Он стал ниже на 15 мм, шире 10 мм шире, длинне на 80 мм. По сравнению с прошлой моделью были улучшены аэродинамические свойства коэфициент сопротивления стал 0.35Cd против 0.37Cd.

Cалон увеличился в длину и в ширину. Стало больше места для пассажиров 3го ряда сидений. Предусмотрен запуск без ключа. Появилась розетка на 220В для задних пассажиров. Рычаг перехода на пониженную передачу убран, вместо него на центральной панели появился диск управления.

В комплектацию входит ABS с системой экстренного торможения, контроль устойчивости, система поддержки движения на подъемах и спусках, 7 подушек безопасности, светодиоды на зеркалах и задних фонарях. Также присутствует Bluetooth или USB, круиз-контроль, регулируемая по высоте подвеска, аудиосистема Pioneer с тремя парами беспроводных наушников, блокировка заднего дифференциала, подогрев кресел, систему парковки, включающую чувствительные сенсоры и 4 камеры со 190 градусами обзора, изображение выводится на 4,2-дюймовый сенсорный монитор на приборной панели.

полностью на сайте SITEUA.ORG.

вернуться к списку новостей >>

16/02/2010

Новый X5 от BMW....



03/02/2010

Jaguar: 75 лет движения вперед...



01/02/2010

RangeRoverSport получил премию «Золотой Клаксон» в номинации «Полноразмерный внедорожник»...



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100



|||||||
© International Fairs Agency