4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей 4WD Salon - салон полноприводных автомобилей  
О выставке Участникам Посетителям Маркет 4X4 Спонсорство и реклама Выставочная площадка Организаторы
4WD Salon 2007
Мероприятия
Инфомационная поддержка
Информация для СМИ
План выставки
Партнеры
Фотогалерея
Cтатистика
Switch to English Назад На главную Написать письмо Версия для печати

Новости

11/09/2007

62-й франкфуртский международный салон

Журналисты и специалисты ждут этого события с ужасом: учитывая удаленность павильонов франкфуртского выставочного комплекса, создается ощущение, что чемпиону по спортивной ходьбе для завоевания «золота» приходится проходить меньшее расстояние. Зато для автогурмана здесь рай: можно одному из первых увидеть все новинки мирового автопрома, заглянуть в будущее, посмотрев на концепты и, в конце концов, увидеть весь текущий модельный ряд.

Огромные площади, сотни машин, тысячи посетителей – все это праздник мирового автопрома, который посещает деловую столицу Германии в сентябре каждого нечетного года. С учетом того, что выставка проходит на самом крупном автомобильном рынке Европы – более трех миллионов машин ежегодно - свои мировые премьеры здесь проводят не только «хозяева» - немцы, но и французы. Хотя у них есть свое сентябрьское автошоу – в Париже, оно проходит в четные годы.

Франкфуртский автосалон – это еще и множество деловых встреч. На каждом стенде есть специальные переговорные, журналисты встречаются со своими ньюсмейкерами, представители различных автомобильных компаний – друг с другом, каждый раз появляются новые знакомства и новая информация.

Источник www.auto-dealer.ru

вернуться к списку новостей >>

16/02/2010

Новый X5 от BMW....



03/02/2010

Jaguar: 75 лет движения вперед...



01/02/2010

RangeRoverSport получил премию «Золотой Клаксон» в номинации «Полноразмерный внедорожник»...



Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100



|||||||
© International Fairs Agency